Технический Центр «ВОЛИН». Работа в Германии на предприятии MAHA

Технический Центр «ВОЛИН». Работа в Германии на предприятии MAHA

Руководство Технического центра Волин в рамках выполнения плана модернизации парка оборудования посетило в городе Haldenwang (Германия) завод Maschinenbau Haldenwang – ведущее предприятие группы MAHA

Завод разрабатывает и производит профессиональное диагностическое и подъемное оборудование для станций технического обслуживания, ремонта и осмотра легковых, грузовых автомобилей и автобусов.

Приоритетом встречи с представителями немецкой стороны было предварительное обсуждение закупки современного и высокотехнологичного оборудования для нового корпуса слесарного цеха ВОЛИН второй очереди.

Компания MAHA имеет 40-летнюю историю разработки и создания профессионального диагностического и подъемного оборудования для обслуживания всех типов автотранспортных средств.

Информация

На территории Российской Федерации с 1996 года интересы фирмы MAHA Maschinenbau Haldenwang GmbH & Co.KG. представляет компания «МАХА Руссиа».

Современное оборудование фирмы MAHA отвечает всем требованиям, предъявляемым к оборудованию для технической диагностики АТС, занимает лидирующие позиции в оснащении станций Государственного технического осмотра. Логотип Made in Germany гарантирует качество и надежность поставляемого оборудования.

Практичный подход — залог довольного клиента
В Технический центр «ВОЛИН» обратился клиент после незначительного ДТП, а именно: на кузове остались царапины на крыле и двери. Специалисты детейлинга предложили вариант устранения дефекта — восстановительную полировку кузова
В Техническом центре «ВОЛИН» заработала новая крытая зона для зарядки электромобилей
Теперь зарядка вашего электромобиля стала ещё удобнее и безопаснее — над станцией установлена прочная крыша, защищающая от дождя, снега и прямых солнечных лучей
Учебный центр «ВОЛИН» в ГБПОУ МО «Одинцовский техникум»
Команда Учебного центра «ВОЛИН» провела встречу со студентами Одинцовского техникума по специальности «Ремонт и техническое обслуживание автомобилей»
ФУМО - координация и развитие системы профессионального образования в России
В Российском университете транспорта состоялось первое заседание Федерального учебно-методического объединения в сфере среднего профессионального образования
«Авто-Фест» в «Авилон Волгоградский»: студенты колледжей показали класс!
В автосалоне «Авилон Волгоградский» состоялся фестиваль «Авто-Фест» — яркое событие для студентов технических колледжей Москвы
Tagged under: ,
Замена масла — не простая формальность
Регулярная замена моторного масла — это ключевой элемент технического обслуживания автомобиля. Игнорирование этой процедуры может привести к серьёзным последствиям: от ускоренного износа двигателя до его капитального ремонта
Tagged under: ,
TOP