Состоялся День открытых дверей в ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

Состоялся День открытых дверей в ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

18 января 2025 года состоялся День открытых дверей в ГБПОУ г. Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева»

Руководитель Колледжа Роман Александрович Фомин открыл мероприятие с презентации об истории колледжа, рассказал об образовательном процессе и общественной жизни колледжа.

Перед родителями и учащимися школ выступили ведущие работодатели Москвы и Московской области в области авторемонта и обслуживания автотранспортных предприятий, такие как ГК «Бизнес Кар» Какурин Виталий, компания «Эквинет» Муравлева Наталья и руководители региональных автосервисов Самары, Краснодара и другие.

Технический центр «ВОЛИН» представляли генеральный директор Ольга Селезнева и руководитель учебного центра Александр Авдонин

Они рассказали о важном выборе в жизни — будущей технической профессии. Его надо делать не только по предложением с высокой зарплатой, а по взаимной любви и желанию работать по специальности, развиваться в данной профессии в течение жизни.

В техцентре «ВОЛИН» созданы три этапа возможностей попробовать себя в будущей профессии: первый — обзорная экскурсия по предприятию, знакомство с 26 специальностями и лучшими специалистами компании, второй — профессиональные пробы. Пробный выход на работы и возможность лично посмотреть на требования к специалисту изнутри. Третий этап — предложение о профессиональном обучении в учебном центре «ВОЛИН». При успешном окончании обучения и сдачи экзаменов — предложение о трудоустройстве.

Во второй части встречи представители колледжа подготовили множество увлекательных мастер-классов, на которых ребята смогли попробовать себя в различных профессиональных сферах:

  • Разборка и сборка двигателей
  • Диагностика системы питания автомобиля
  • Автотренажёры
  • Сборка планетарного механизма автоматической коробки передач
  • Дошиповка шин
  • Сварочные и кузовные работы при ремонте кузова автомобиля
  • Замена прокладки клапанной крышки
  • Измерение углов установки колес

ГБПОУ г. Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева» является флагманским отраслевым колледжем России, обладает одной из самых оснащенных материально-технической базой и опытным преподавательским составом, который постоянно взаимодействует с лидерами автомобильного ремонта и оборудования оттачивая свои знания и мастерство. При выборе будущей специальности, если мечтаете о ремонте автомобилей, настоятельно рекомендуем МАДК!

Благодарим администрацию колледжа за активную жизненную и профессиональную позицию.

TOP