Состоялась конференция «Бош Авто Сервис» 2017

Состоялась конференция «Бош Авто Сервис» 2017

Технический Центр «Волин» принял участие в очередной конференции «Бош Авто Сервис»

С 19 по 20 октября 2017 года на территории комплекса Завидово Тверской области состоялась Конференция «Бош Авто Сервис» 2017 

В конференции приняли участие представители более чем 240 станций технического обслуживания из России, Казахстана, республики Беларусь.

Конференция была разделена на несколько групп и была построена на работу по нескольким направлениям. Организаторы мероприятия представили участникам более 10 новых презентаций, посвящённых современным возможностям автомобильного рынка. В ходе презентаций была продемонстрирована работа пилотной версии нового программного обеспечения для объединения всех станций сети «Бош Авто Сервис».

Также вниманию сервисменов были представлены упорядоченные бизнес-процессы для всей сети и финансовые модели ведения ремонтного бизнеса. Одним из значимых итогов всего мероприятия стали новации и принятая стратегия в области ремонта автомобилей и обучения сотрудников сети в соответствии с общемировыми стандартами производителей запчастей и применения технологий BOSCH.

Технический Центр «Волин» был отмечен в нескольких номинациях:

Номинация №1 - как участник проекта оптимизации бизнес-процессов и разработки нового ПО для корпоративной сети.

Номинация №2 - самый обучаемый автосервис в сети за 3 года - 28 курсов.

Фотогалерея конференции

7 апреля 2022 года на территории техцентра «ВОЛИН» состоялся практический семинар на тему «Электромобиль ELLADA: диагностика и обслуживание»
7 апреля 2022 года на территории техцентра «ВОЛИН» состоялся практический семинар на тему «Электромобиль ELLADA: диагностика и обслуживание»
Технический Центр ВОЛИН
Партнерские колледжи и техникумы Технического Центра «ВОЛИН». Приглашаем к сотрудничеству учебные заведения. +7 (495) 597-95-35
Праздник рабочих профессий в техническом центре «ВОЛИН»
Учащиеся «Центра Магистра» 6 - 8 лет стали первыми, кто принял приглашение от руководителя ТЦ «ВОЛИН» Селезневой Ольги погрузиться в замечательный мир рабочих профессий работников автотранспортного предприятия
Tagged under:
TOP