ПРЕМИЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ» 2018. Технический Центр «ВОЛИН» - обладатель спецдиплома

Названы лауреаты премии Золотой Ключ 2018

22 ноября 2018 года в Pravda Event состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной независимой профессиональной Премии «Золотой ключ. Выбор СТО». В конкурсе, созданном в интересах профессионалов автосервисной отрасли, приняли участие более 120 компаний, лучшие из которых получили награды.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОЛИН" СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ СПЕЦИАЛЬНОГО ДИПЛОМА

за вклад в развитие автосервисной отрасли

в номинации "За инновационные бизнес-решения"

ТЦ "ВОЛИН" 15 лет отдает свой голос за высокое качество товаров и услуг среди поставщиков автозапчастей, химии и оборудования для автосервиса. Благодаря премии "Золотой ключ" предоставляется возможность отметить ведущих и предоставить шанс начинающим участникам авторынка. 2018 год для ТЦ ВОЛИН - год открытий , начал работу агрегатный цех, студия детейлинга, расширяя услуги сервиса, увеличивается география партнеров.

Седьмая по счету Международная Премия претерпела череду обновлений. Так, в этом году в Премии появились новые номинации: «Автокомпоненты. Выбор СТО», «Материалы для кузовного ремонта. Выбор СТО», а также расширен блок «Лучший поставщик. Выбор СТО».

Изменился и формат голосования Премии, который был разделен на три этапа. По результатам трех этапов голосования были выявлены лидеры в каждой из 25 номинаций. Важно сказать, что мнение интернет-аудитории, членов жюри и экспертов СТО относительно лидеров в некоторых номинациях не всегда было единогласным, поэтому в нескольких категориях было выбрано по два победителя. Так, 29 номинантов получили новые статуэтки, а 17 – спецдипломы за особый вклад в развитие автосервисной отрасли.

Фотогалерея события

TOP