ТЦ «ВОЛИН». «Международная конференция индустрии авторемонта»

ТЦ «ВОЛИН». «Международная конференция индустрии авторемонта»

27 августа 2013 года в рамках выставки впервые в России состоялась Международная Конференция Индустрии Авторемонта (IBIS) для представителей российского рынка - специалистов гаражно-сервисной, кузовной и авторемонтной отрасли.

Конференция IBIS Russia собрала порядка 150 участников – лидеров российской и европейской индустрии авторемонта и автострахования.

Ключевыми темами обсуждения, которые были определены в ходе опроса ключевых компаний авторемонтного рынка России, стали вопросы исследования рынка и проблема получения достоверных данных, перспективы развития отрасли в сторону ремонта или замены транспортных средств, максимизация прибыли в авторемонтном бизнесе, деятельность бизнес-сообществ в авторемонтной индустрии, взаимодействие с автодилерами и независимыми СТОА в России и за рубежом и другие.

Партнерами конференции IBIS Russia 2013 выступили такие лидеры рынка, как 3M, Audatex и Axalta (ex-DuPont).

Конференция нацелена на построение взаимовыгодных отношений, развитие и совершенствование системы отрасли кузовного ремонта автомобилей. Помимо этого, акцент был сделан на теме страхования автотранспорта, обсуждении возможности всемирной сети для построения партнерских отношений со страховыми компаниями. IBIS-конференция – это успешная бизнес-платформа для решения структурных и коммерческих вопросов отрасли.

Партнер Автомобильной Сервисной Ассоциации (ACA) Алексей Соболевский провел интервью с Ольгой Селезневой, Генеральным Директором технического центра «Волин». В докладе были освещены проблемы максимизации прибыли в мульти-сервисном автобизнесе.

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» поддерживает запуск формирования основ государственной кадровой политики в России
Партия поможет собрать объективную информацию от регионов России по лучшим практикам в достижении кадрового суверенитета для объединения их в Региональный кадровый стандарт (РКС) и реализации РКС во всех субъектах РФ
08 января 2025 года в Учебном Центре «ВОЛИН» стартовало производственное обучение 12 потока. Первый месяц для ребят является одновременно интересным и трудным!

12 поток — полный вперед!

08 января 2025 года в Учебном Центре «ВОЛИН» стартовало производственное обучение 12 потока. Первый месяц для ребят является одновременно интересным и трудным!
Состоялась рабочая встреча в Пермском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ»
В г.Пермь состоялась встреча с Исполнительным директором Ириной Шевчук и Председателем Комитета по транспорту Эдуардом Мирзамухаметовым, предпринимателями Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»
Tagged under: ,
Состоялся День открытых дверей в ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
18 января 2025 года состоялся День открытых дверей в ГБПОУ г. Москвы «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева»
21 февраля 2025 года в техническом центре «ВОЛИН» начнут работать зарядные станции для электромобилей
21 февраля 2025 года пройдет открытие электрозарядных станций переменного и постоянного тока на территории Московской области Одинцовского городского округа в техническом центре «ВОЛИН»
Tagged under: ,
Ранняя профориентация — мир автомобильного ремонта
В Дошкольном учреждении детского сада № 85 в Больших Вяземах прошел урок для детей по программе «Ранняя профориентация. Знакомство с профессиями автосервиса»
Tagged under: ,
TOP