ТЦ «ВОЛИН». «Международная конференция индустрии авторемонта»

ТЦ «ВОЛИН». «Международная конференция индустрии авторемонта»

27 августа 2013 года в рамках выставки впервые в России состоялась Международная Конференция Индустрии Авторемонта (IBIS) для представителей российского рынка - специалистов гаражно-сервисной, кузовной и авторемонтной отрасли.

Конференция IBIS Russia собрала порядка 150 участников – лидеров российской и европейской индустрии авторемонта и автострахования.

Ключевыми темами обсуждения, которые были определены в ходе опроса ключевых компаний авторемонтного рынка России, стали вопросы исследования рынка и проблема получения достоверных данных, перспективы развития отрасли в сторону ремонта или замены транспортных средств, максимизация прибыли в авторемонтном бизнесе, деятельность бизнес-сообществ в авторемонтной индустрии, взаимодействие с автодилерами и независимыми СТОА в России и за рубежом и другие.

Партнерами конференции IBIS Russia 2013 выступили такие лидеры рынка, как 3M, Audatex и Axalta (ex-DuPont).

Конференция нацелена на построение взаимовыгодных отношений, развитие и совершенствование системы отрасли кузовного ремонта автомобилей. Помимо этого, акцент был сделан на теме страхования автотранспорта, обсуждении возможности всемирной сети для построения партнерских отношений со страховыми компаниями. IBIS-конференция – это успешная бизнес-платформа для решения структурных и коммерческих вопросов отрасли.

Партнер Автомобильной Сервисной Ассоциации (ACA) Алексей Соболевский провел интервью с Ольгой Селезневой, Генеральным Директором технического центра «Волин». В докладе были освещены проблемы максимизации прибыли в мульти-сервисном автобизнесе.

Семейная компания Технический центр «ВОЛИН» была отмечена на первой Московской Ассамблее ТПП РФ
В ТПП РФ прошла первая Московская Ассамблея. В торжественном мероприятии в Конгресс-центре 24 мая приняли участие семейные предприниматели – участники спецпроекта ТПП РФ «Семейные компании России» из разных регионов страны
Tagged under:
Два года работы СТОА в условиях санкций
Как работать, когда на смену надежным и авторитетным поставщикам приходят на смену производители неизвестного происхождения, без должного технического сопровождения и обучения персонала автосервиса
Выставка CTO EXPO – устойчивый тренд для развития
На выставке СТО ЕХРО прошла панельная дискуссия на тему: «Развитие системы подготовки кадров в автомобильной отрасли. Комплексный подход и лучшие практики»
Технический центр «ВОЛИН» снова представлен в Государственной Думе на фотовыставке ТПП РФ «Бизнес-династии регионов России»
Технический центр «ВОЛИН» — семейный бизнес, вошел в проект ТПП РФ «100 лучших семейных компаний России» в 2020 году и второй год подряд участвует в фотовыставке в Государственной думе РФ
Шедевры ремесла аэрографии. Завершилась очередная работа Ильнура Мансурова в техцентре «ВОЛИН»
Завершена работа аэрографии на автомобиле по заказу яркой и современной актрисы Евгении Синицкой
Профориентационные программы учебного центра «ВОЛИН» стали еще интереснее
Учащиеся средней общеобразовательной школы имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской области посетили учебный центр «ВОЛИН» с профориентационной экскурсией
TOP