ТЦ «ВОЛИН» принял участие в форуме «Территория Прорывных Проектов 2019»

ТЦ «ВОЛИН» принял участие в форуме «Территория Прорывных Проектов 2019»

20 марта 2019 года на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот» союз «Одинцовская торгово-промышленная палата» при поддержке ТПП РФ и Московской области провел деловой форум «Территория Прорывных Проектов 2019».

Технический центр «ВОЛИН» представил публике один из самых интересных и развивающихся проектов, в основе которого лежит внедрение мировых современных технологий авторемонта и практическое их применение на базе техцентра. Деловой форум состоял из двух этапов: первый - выставка предприятий Красногорского, Одинцовского и Истринского района Московской области. Вторая часть - конференция с участием представителей ТПП Московской области, Одинцовского района, Администрации Одинцовского района и многих других. Во второй части конференции активными предпринимателями и участниками выставки были представлены сами прорывные действующие проекты области: ТЦ «ВОЛИН», Кума Тыква, ОРТК, МГИМО.

Стенд ТЦ «ВОЛИН» заслужил особого внимания, так как по признанию посетителей оказался самым ярким и инновационным. Участникам выставки можно было познакомиться с сотрудниками коллектива техцентра, которые проводили демонстрацию самой современной экспресс-диагностики и проверки развал-схождения на автомобиле Субару. Можно было запросто просчитать стоимость технического обслуживания любого автомобиля, все работы в техцентре выполняются в соответствии с регламентом завода автопроизводителя и предоставлением гарантии сроком на 12 месяцев на запчасти и работы. Повышенный интерес у публики вызвал восстановленный кузов автомобиля Субару 1998 года выпуска. Продемонстрированы были следующие работы по детейлинг-уходу: химчистка двигателя, абразивная полировка кузова, керамическое покрытие, восстановление и окраска дисков. Посетители выставки были приятно удивлены возрастом автомобиля и его современным видом.

На выставке в течение дня на стенде ТЦ «ВОЛИН» свою работу по аэрографии на мотоцикле Harley-Davidson демонстрировал руководитель мастерской Ильнур Мансуров. Работы художника поражают своей глубиной рисунка и реальностью изображений. Последние годы площадка техцентра стала его мастерской, поэтому каждый желающий может получить консультацию по теме аэрографии.

Благодарим за приглашение руководителя Одинцовской Торгово-промышленной палаты Тарусина Виктора Ивановича за возможность продемонстрировать свои результаты и расширить географию покрытия обслуживания и ремонта легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Фотогалерея события

TOP