Софтбольная команда «Калита» выиграла первенство России по софтболу среди девушек 11-16 лет

ТЦ "ВОЛИН" оказал материальную помощь в пошиве красивой современной формы для софтбольной команды «Калита» и предоставил свой звездный логотип, который принес участникам команды уверенную победу!.

Сборная команда по софтболу «Калита» Одинцовской школы Олимпийского резерва стала победителем Первенства России по софтболу среди девушек 11-16 лет. Соревнования проходили с 8 по 13 мая в Тучково, в них принимали участие 12 команд из разных регионов страны: помимо Москвы и Московской области также из Свердловска, Хабаровска, Краснодарского края, Приморского края, республики Башкортостан и Крыма.

«Сборная команда «Калита» принесла медаль высшей пробы в копилку Одинцовской школы Олимпийского резерва. Наши спортсменки показали настоящий характер и зрелищную игру на протяжении всего первенства. Команда уверенно продолжила череду достижений весны 2019 года. Ранее, в марте, на Кубке Московской областной федерации софтбола среди юниорок 17-22 лет второе и третье места заняли команды «Калита-Голицыно» и «Калита-Одинцово». Их успех на региональном первенстве повторили в конце апреля спортсменки в следующей возрастной категории — 17-22 лет.